Как оставить рост?

Спрашивает: Айбике
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне14 лет мой рост 170 это нормально? И как можно оставить рост? Можно ли каким-нибудь спортом? И сколько я буду ещё рости? У моих сверстников рост 165 мак. Не хочу больше рости это некрасиво и мне это не нравится. Дайте совет пожалуйста.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-16 11:11
Здравствуйте, Айбике.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.