Как остановить кровотечение после обрезания

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте,12 февраля моему брату сделали операцию обрезание по показаниям до третий перевязки было все нормально не большой дискомфорт, боль была только при движении кровь отсутствовала. Со вчерашнего дня у него начало кровить швы, подозревает, что один из швов разошелся, кровотечение капельное за ночь салфетка полностью становится красной. В выходные возможности попасть к врачу нет, что можно сделать до понедельника, как остановить кровотечение .
Добавлен: 16 февраля 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-17 23:17
Явам уже отвечал-тугая повязка с хлоргекседином
Платная консультация
Анастасия 2019-02-17 23:22
Спасибо большое за ответ, писала Вам и хирургу он перенаправил вопрос к Вам