Как остановить кровь?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа из заднего прохода льёт ярко алая кровь, после того как он сходит по большому в туалет. До этого много пил пива, заболел желудок. Пил теблетки нольпаза. Боли прекратились. Но кровь также льёт. 2 года назад у него была язва. Прописали де-нол. Боли прошли. Что делать? Муж к врачу не хочет. Можно ли остановить кровь какими-то лекарствами?
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-01-22 21:13
Здравствуйте, по вашему описанию необходим очный осмотр т. к. речь идёт о кишечном кровотечении из невыявленого источника.