Как остановить кравотечения

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день!! Мне 1.5месяца назат сделали операцию. Удалили тератому правого яичника и за одно стериализацию. Врач мне выписал пить Димию. Так как у меня еще эндометриоз матки. Я пропила 1 упаковку но месячные пошли только когда начала пить первую таблетку из 2 упаковки. И уже идут 13 дней. Подскажите что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-19 14:23
Здравствуйте! Такие явления в первые 2-3 цикла приема возможны - организм адаптируется к новому контрацептиву. Если же кровотечение массивное, то необходимо прекратить прием и сменить контрацептив