Как определиться с профессией?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я не могу никак решить куда поступать. Я проходила всякие тесты в интернете, и мневсегда показыввли человех-природа, человек-художественный образ. 1. Можно ли поступить в мед. Университет, но при этом и в музыкальную школу? Мне очень нравится петь, но я боюсь идти в университет культуры и искуств, потому что думаю что у меня ничего не получиться. 2. Что мне делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

2 ответа

Авантюристы 2017-11-05 10:33
Делай хоть что-нибудь.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-11-10 12:08
Здравствуйте, Алена! Вы можете поступить в мед и учиться в художественном училище, то есть параллельно учиться в 2 учебных заведениях. А Вам не нравится профессия ветеринар? Она бы подошла и по желанию лечить и по тестам, которые Вы прошли.
Удачи Вам.