Как определиться с ОК

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический аднексит
Здравствуйте, , помогите мне определиться какие ОК принимать, мне 24 года, рожала, рост средний, склонна к полноте, месячные не регулярные, цикл не стабильный, есть высыпания на лице (но кожа не жирная а нормальная) недавно заметила повышенную волосатость на лице (на скулах появился пушок) была у несольких врачей все говорят разное, особых проблем со здоровьем нет, была у специалиста назначила мне ОК Минизистон, Линдинет - 20 и Микрогинон пить на выбор, (смущает компетентность врача, анализы не взяла, вопросов задала мало и не понятно на каких фактах назначила таблетки) принимать ОК буду в первые
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-18 21:58
Можно принимать любой ок при отсутствии противопоказаний указанных в инструкции.