Как определить наличие плевы

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я девственница, мы с моим парнем занимаемся (в некотором роде Петтингом), то есть он членом водит мне по вагине (не голой а в трусах), и вот такое дело во время последнего раза у меня там было 2-3 таких средних капли крови (парень в уздечку не входил), вопрос, мог ли он так лишить девственности? Либо он просто надорвал, натёр, поцарапал, растянул? Как это можно узнать есть она либо нет? Заранее спасибо!

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-30 19:58
Надорвать мог. Узнать можно только после осмотра гинеколога.