Как определить молочницу? Симптонов особо нет, кожа нормального цвета

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет и у меня возле влагалища появилась как бы мёртвая кожеца (как загар слазит) это мёртвая кожа белого цвета. Я девственница, подскажите не молочница ли это? Кожа нормального цвета, зуда практически нет, таблетки не пью, не болела. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 13:58
Здравствуйте! Делайте мазок на флору-иначе никак