Как определить что за приступы беспокоят

Спрашивает: АНАСТАСИЯ
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте меня зовут Анастасия, мне 25 лет, год назад у меня был "приступ" буду так его называть, на фоне стресса: у меня резко участилось сердцебиение, зажгло все внутри и в голове, болела голова, паническое состояние, и ощущение наступления потери сознания. Далее меня вырвало. Все прошло и я на год забыла о таком состоянии. И вот спустя год, у меня снова периодически стало проявляться такое состояние, только без рвоты, также головная Боль, паническое состояние, сердцебиение учащенное, не хватает кислорода, жжение внутри, ощущение как будто вот-вот потеряю сознание.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 августа 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Если приступ повторится, попробуйте посчитать пульс, сделать вдох и задержать дыхание. При таких редких приступах единственный метод исключить аритмию- сделать чпэс.
Анастасия 2017-09-03 18:24
На днях сделала ЭКГ, и так было написано такое
Заключение:
Синусовая брадикардия с ЧСС 57 уд. В минуту. Элементы нарушения в/желудочковой проводимости.
Эл. систола сохранена.
Взаимосвязано ли это все?
Здравствуйте! На экг по описанию вариант нормы.