Как оформить группу по энцефалопатии

Спрашивает: mark
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Фарингит тонзилит дискинезия жёлчного пузыря блокада пучка Гисса фальшхорда гипертрофия правого желудочка
Здравствуйте, как оформить группу по энцефалопатии если не хожу? Не хожу уже 11 месяцев не могу глотать тело вздрагивает на улице ноги не могу поднять от земли даже в магазин не могу ходить часто бывают транзиторные ишемические атаки ночью мысли спутываются или вообще останавливаются (по психиатрии здоров)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-29 20:50
Здравствуйте. Вам нужно проходить лечение в условиях неврологического стационара и там собирать документы на группу.