Как облегчить состояние

Спрашивает: Альмира
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, плохо себя чувствую постоянно тошнота, сильная слабость и обморочное состояние. По МРТ-МР картина мелких очаговых изменений вещества мозга. МР признаки умеренно выраженного расширенного субарахноидального пространства. МР признаки ретроцеребелярной ликворной арахноидальной кисты. Пустое турецкое седло.
В марте перенесла гонконгский и свиной грипп. Как можно облегчить состояние
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-04-28 21:20
Здравствуйте. Примите курс сосудистых препаратов мексидол 125мг 1т 2 раза в день, после еды, курс 1 месяц, аминалон 1т 2 р. в день после еды, курс 20 дней. Это улучшит ваше самочувствие и состояние.