Как облегчить адаптацию

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я пью 8 лет каждый день. Хочу бросить. Сегодня 1 день. Организму чтобы нормально существовать нужен алкоголь. Как адаптироваться к нормальной жизни. Что можно пропить чтоб облегчить состояние. Спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-07-20 11:09
Здравствуйте, Марина.
Получить инструкцию чем прокапаться Вы, конечно, через интернет сможете. А что Вы будете делать когда начнется абстинентный синдром через 3-5 дней? А не дай бог, возникнут осложнения в этот период - кто Вам тогда через интернет поможет? Я поняла, что стаж алкоголизации у Вас достаточный. Как подобрать дозировки препаратов не имея объективных данных о состоянии печени, почек, работы сердца? Ведь анализы и ЭКГ по интернету пока тоже сделать нельзя. И т. д. и т. п.
Тут нужен более серьезный подход с включением индивидуальной и семейной психотерапии и социализации. А перед этим - стационарный массированный курс медикаментозного лечения и оздоровления с помощью физиопроцедур и других методов.
Не ищите приключений на одно место, а поезжайте в специализированную клинику, где опытные в этом деле специалисты проведут полный курс лечения.