Как нормализовать стул у ребёнка

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте Уважаемые! Подскажите пожалуйста, может есть какое лекарство слабительное, для того, чтоб ребёнок мог спокойно ходить по большому, а то малышке всего 2 месяца - а уже страдает частыми запорами. Кричит постоянно, видно что тужится - а в туалет толком не может сходить, приходится клизмочки ставить - но это не выход. Перешли на кисло-молочную смесь - и появились сразу эти проблемы с туалетом. Может что подскажите или посоветуйте пожалуйста. Заранее Вам Благодарен! (уже вроде и сама мама от всякой еды отказалась, кормит грудью мало, в основном смесь даём)
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 октября 2015 года

1 ответ

Евгений, добрый день!
Можно подавать дуфалак или нормазе, НО лучше попытаться со временем наладить режим кормления.
Всего доброго!