Как нормализовать давление?

Спрашивает: seriy2302
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год. 2 года назад поставили гипертоническую болезнь 1 степени. Не знаю от чего она. Пью таблетки каждый день Нолипрел Форте. В последнее время стал чувствовать себя намного хуже. Таблетки не помогают. Что делать? Обследуюсь в стационаре каждый год. Там полежу, все нормализуется - выписывают. Дома опять шарахает.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-22 22:16
Здравствуйте.
Подбор гипотензивной терапии осуществляется титрованием дозы гипотензивных средств, постоянным контролем артериального давления, и амбулаторным наблюдением и решением вопроса о дозах медикаментов Вашим терапевтом и кардиологом. Это дело недель, но не одного дня.
Удачи.