Как нейтрализовать действие галоперидола

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, моего сына, как хулигана и дебошира забрали в милицию, а от туда увезли в клинику им. Кащенко
Ранее он никогда не наблюдался у врачей и никогда нейролептиков не принимал. С первых дней ему стали вводить галоперидол внутримышечно. Его состояние очень резко ухудшилось. Он находится в больнице 14 дней. Как можно нейтрализовать или вывести из организма данный препарат.
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-11-29 20:41
Здравствуйте, Татьяна.
Вы правда верите, что понимаете и знаете детскую психиатрию лучше, чем целая группа врачей-психиатров? С какой целью вы хотите выводить лекарство из организма?
Доверьтесь врачам, они пытаются помочь Вашему сыну.
-5