Как не замкнутся в себе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня и моего любимого скоро свадьба и мы уже в течении 3х месяцев ругаемся, по поводу и без повода. Я чувствую, что у меня какая то депрессия начинается и замыкаться начинаю. Я никогда не обращалась к психологу, я надеюсь Вы мне что-нибудь подскажите.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 июля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-07-03 08:53
Наталья, Вы написали про психологические сложности с партнером накануне создания семьи. Это не психическое заболевание. Такие трудности могут возникать в силу различных обстотельств, здесь нужно разбираться с психологом, почему так выросло напряжение в паре: предстоящее изменение статуса, влекущее за собой изменение степени свободы, стабильности, принятие взаимных обязательств, что-то еще.
Обратитесь к семейному психотерапевту.