Как не хотеть интима

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет заболеваний!
Здравствуйте, мне 42 года. Жена не всегда соглшается на интим. А просить каждый раз, нету сил. И всё это продолжается длительное время, больше шести лет! Скажите пожалуйста, существуют ли препараты-таблетки которые подавляют влечение к половому акту? Грубо говоря чтоб я не хотел интима! А если есть, то какие более безопасные для организма? За ранее благодарю за ответ! И, очень прошу не отправлять меня, нас к психиатору или к другому специалисту!
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-16 20:26
Специальных препаратов для таких целей не назначают. Но есть разные группы фитопрепаратов, обладающие успокаивающим действием. Например валериана.