Как называется противопаразитная программа? Чтоб набрать вес

Спрашивает: Айтолкын
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, гастродуоденит был раньше.
Здравствуйте, Как называется противопаразитная программа? Чтоб набрать вес, не могу набрать вес слишком худая подскажите очень прошу какие именно надо приниамать мультивитамины и в каком режиме и какую именно принимать противопаразитную программу, у меня один и тот же вес с 15 лет, мне сейчас 21.
Категория: Диетолог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Фесин Леонид Александрович
диетолог 2017-01-07 17:42
Здравствуйте.
Для того, чтобы знать какую именно применять противопаразитарную программу, необходимо установить - есть ли эти самые паразиты, какие именно, где и т. д. Этим обычно занимается врач инфекционист (паразитолог). Он назначит необходимые анализы и проведет дальнейшее обследование. Самым простым способом может быть прием капсул чесночного масла, однако на многие виды паразитов (если они действительно есть) оно не влияет.