Как найти парня, если ты некрасива?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с самогорождения. Частые истерики, перепады настроения. Но это всё ещё ладно. Главное то, что мне 15 лет! И у меня нет парня! Нет и никогда не было, вы себе такое можете представить?! Я готова с любым, я готова на всё прямо сейчас, хоть с бомжом!. Но на самом деле мне нравятся до безумия мужчины и женщины 45-55 лет. Практически все, кого я встречала в этом возрасте, за исключением пары человек, мне сильно нравятся, просто очень! У меня такое с двух лет. Я не обладаю феноменальной памятью, но четко помню многие свои дни, мысли, чувства, начиная с этого возроста. Я не знаю как я это все запомнила.
Почему? И зачем? Так хочется забыть все навечно. И никогда не вспоминать свое кошмарное прошлое. Главные вопрос: как привлечь мужчину 50 лет, если тебе 15? Что нужно говорить? Что делать? Как одеваться? (рост 170, вес 47. Параметры: 85-55-85) Срочно нужно! Спасибо заранее
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-03-19 13:17
Здравствуйте, Вера.
Придется подождать до 18 лет, когда Вы сможете свободно выбирать себе пару. Потерпите немного. Если сексуальное напряжение сильно беспокоит Вас, то снимайте его мастурбацией. Займитесь серьезно спортом. Это позволит отвлечься от поиска партнера и дождаться совершеннолетия.