Как научиться нормально реагировать

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. С парнем встречаемся почти 7 лет, очень часто я чем то не довольна, часто устраиваю истерики, происходит само собой, из за того что он меня не слышет. Я хочу чтобы он юольше со мной времни проводил. Живем не всместе. А он этого не понимает. В случае ссоры я постоянно забираю подарки которые дарила и его отдаю. Потос остываю и несу обратно. Он не понимает чего я хочу. Говорит надо реагировать на все нормально. Он постоянно меня делает виноватой, всегда на примерение иду я первая. А две недели назад сказал, что хочет побыть один ни с того ни с сего. Я ему говорю я не понимпю почему, и этиим он меня беситт. Пожалуйста помогите разобраться
, почему я так себя веду? И почнму он так поступает?
Категория: Психолог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-12-15 11:26
Здравствуйте, Юлия! Постарайтесь спокойно донести информацию до Вашего парня. Метод, который применяете Вы, забирая подарки, он точно не поймет. Скажите ему прямо, что от него хотите, без намеков. Старайтесь себя контролировать, истериками проблему не решить.
Удачи Вам!