Как наростить эндометрий для зачатия

Спрашивает: Вероника мед
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, очень надеюсь на Вашу помощь. Сегодня была на узи. 14 ДЦ а эндометрий только 3.5 мм. И так каждый месяц. Больше 5.5 мм не нарастает. Гинеколог сказал, что при таком эндометрии беременность не возможна. Эстрадиол и прогестерон в норме. Подскажите, с помощью каких препаратов можно наростить эндометрий.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-08 20:53
Здравствуйте. Давайте в приватном вопросе - в таком формате обсуждение лечения на сайте возможно, благодарю
Платная консультация
Вероника мед 2018-03-10 21:31
Здравствуйте, а как с Вами обсудить в приватном вопросе?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-10 21:51
Здравствуйте ещё раз. Можно сделать этот приватным по ссылке, которая приходит после регистрации на сайте на Ваш мейл. Или задайте новый, выберите категорию гинеколога и меня из врачей. Внизу будет возможность сделать вопрос приватным