Как намекнуть на интим?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, родила троих детей, тело стало худое, грудь маленькая, стесняюсь намекнуть мужа на интим, бывает даже в сексе не могу дать той ласке какой бы он хотел, что делать? Бывает в мыслях у меня что я как бревно, секс бывает за 4 дня один раз это очень мало!
Теги: как намекнеть портнеру на интим
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-11 21:58
Многие женщины комплексуют по поводу изменившейся внешности. Но вы должны знать, что если муж по прежнему с вами, то он любит вас не только за фигуру. Старайтесь раскрепоститься. Чем больше вы даете во время секса-тем больше получите.