Как наладить стул

Спрашивает: Станислава
Пол: Женский
Возраст: 1,5 мес
Здравствуйте, малышка с рождения ест НАН, были проблемы со стулом врач посоветовала давать НАН кисломочный для нормализации стула. Даем НАН кисломолочный два раза в день, не помогает. Малышка постоянно плачет и не какает. Может поменять питание? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-29 15:31
Добрый день.
Попробуйте перейти полностью на кисломолочный Нан. Это смесь помогает детям с проблемами пищеварения.
Всего доброго.