Как наладить месячные?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня бывают гормональные нарушения, задержка 5 дней в этом месяце, тест отрицательный, выписывали мастодинон в таблетказ но он не помогает наладить цикл, как мне восстановить цикл месячных, и какие таблетки пить вместо мастодинона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-22 20:16
Здравствуйте! Для начала необходимо сделать узи и сдать кровь на гормоны