Как начинаются первые месячные

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет и у меня все ещё нет месячных, но уже год у меня выделяется белая слизь, но сегодня у меня пошла красно-коричневая жидкость, что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-17 18:43
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.
Платная консультация
Настя 2015-01-18 05:24
Спасибо