Как начать прием новинета

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я начала пить региведон в первый день месячных. Но пропила только 5 дней и бросила. Т. к. была сильная головная боль и тошнота. На третий день отмены начались кровянистые выделения. Идут уже четвертый день. Это считается месячными? Т. е. сейчас вплоть до пятого дня этих выделений я могу начать принимать новинет? (несколько лет назад пила его побочных эффектов не было). Мне 37 лет. Или нужно ждать когда начнутся следующие месячные? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-24 19:31
Нет, это не месячные, а кровотечение отмены. Да, необходимо дождаться следующих месячных и начинать прием с первого дня.