Как начать прием Модэль тренд

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор!
3 месяца пила припорат Белара, в качестве лечения от поликистоза. (это мой первый опыт с ОК) в этом месяце в середине приема пошла коричнивая мазня, грудь все время приема ужасно ныла. Записалась ко врачу, она сказала, что Белара мне не подходит и назначила Модэль тренд, сказала пить по иструкции. Только, когда она мне его назначила, у меня уже шел третий день без таблеток, сейчас уже четвертый. В Беларе ведь написано: пьете 21 день и 7 дней перерыв. Так вот, открыла инстукцию с Модэль тренд и совершенно запуталась и очень расстроилась.

Подскажите доктор, как начать пить Модэль тренд, если в инструкции написано, что нужно принять его сразу после последней таблетки предыдущих ок? А у меня уже 4ый день, значит скоро начнутся кроваотичения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-23 19:42
Здравствуйте. С первого дня менструации
Платная консультация
Анастасия 2019-07-24 13:07
Спасибо Вам большое, Елена Викторовна за быстрый и четкий ответ!