Как начать пить противозачаточные таблетки?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться. Понимаю, что это наверное странный вопрос без посещения специалиста лично. Но все же. Скажите, пожалуйста, могу ли я без консультации начать принимать противозачаточные препараты? Какие лучше? Как могут повлиять на мой организм?
У меня постоянный партнер, мы не предохраняемся. Никаких проблем со здоровьем нет. Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 19:42
Здравствуйте, самостоятельно НЕЛЬЗЯ. необходимо учитывать наличие или отсутствие противопоказаний, взятие мазков на атипию клеток и на микрофлору яичников, анализ УЗИ ОМТ