Как набрать вес, есть

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Холецистит, гастродуаденит
Здравствуйте, мой рост 162, вес 44. Сбросила 7кг за 6 мес. Из-за проблем с ЖКТ. Сейчас опущен желудок, отсутствует аппетит, постоянное чувство расписания в желудке, тошнит. Ем мало 4 раза в день, не ем вредной пищи. Подскажите пожалуйста как начать кушать и сколько?
Категория: Диетолог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Лиза. Попробуйте начать соблюдать режим питания - хотя бы три раза в день, небольшими порциями. Ешьте то, что хочется. Питательнее всего - белки. Постная говядина, мясо птицы, нежирные сорта рыбы. Добавляйте гарнир - крупы или овощи. Хорошо нормализуют работу ЖКТ супы и нежирные бульоны.