Как набрать вес? Чуть набираю и сразу сбрасываю

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Миома матки, фиброаденома молочных желёз
Здравствуйте, Хочу набрать вес! Мой рост м. 157, а вес 43.4! Мне 35 лет! Я набираю чуть-чуть и сразу сбрасываю, стоит мне проголодаться, и не поесть, сразусбрасываю вес! Как мне набрать вес? Я и на протеинах сидела от герболайф, набрала 3кг., как только прекратила пить, сразу сбросила! После этого я обнаружила миому матки! Что мне делать? Есть разные таблетки для набора веса, но их применять очень бось! Что вы мне посоветуете?
Категория: Диетолог
Добавлен: 1 января 2018 года

2 ответа

Высший разум 2018-01-03 11:09
Нормальный вес, зачем набирать?
-1
Здравствуйте, Аля! Скажите, пожалуйста, всё ли нормально у Вас с эндокринной системой? Обследована ли щитовидная железа, что с Вашим менструальным циклом? Нет ли проблем с желудочно-кишечным трактом?