Как набрать вес? Что вы можете мне посоветовать

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: Мне 35 лет
Хронические заболевания: Миома матки 7см, , фиброаденома
Здравствуйте, Я очень хочу набрать вес, но не могу! Мне 35 лет рост 157 см. Вес-43.9 кг! Набираю до 45 еле-еле, стоит мне только проголодаться, сразу сбрасываю! Я хочу попробовать БАДы, но боюсь у меня миома матки 7 см и фиброаденома в груди! Мне посоветовали один препарат, но стоит ли мне применять этот. Препарат? Не будет ли расти моя миома и фиброаденома от этого препарата? Препарат называется Samyun wan! Что вы мне посоветуете?
Категория: Диетолог
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Аля, прежде чем употреблять данный препарат, ответьте на мои вопросы, пожалуйста! Я их задала Вам в предыдущем Вашем вопросе.