Как набрать вес?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, за пол года сбросила много в весе, грудь даже высохла, вес не востонавливаеться, при этом ничего не болит, сон хороший, усталости ни какой нет, какие могут быть подозрения и как бороться? Ем 2 раза в день например суп, много пью чая, курю, и бывает ругаюсь с мужем +3 детей если это от стресса то как востанновить вес? Помогите пожалуйста!
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-26 15:20
Здравствуйте.
Вам необходимо проверить функцию щитовидной железы. Если она в норме- обратиться к диетологу.
Удачи.