Как мыть ребёнка

Спрашивает: Вячеслав Поляков
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, недавно стал родителем и жена впервые оставила нас с ребенком одних дома. Могу ли я сменить подгузник и намазать ребенку попу от опрелостей пантенолом, если до этого я без перчаток мыл дома полы и трогал коврики в прихожей и в подъезде? Помыл руки с мылом хозяйственным. Могут ли остаться бактерии на руках?
Категория: Венеролог

2 ответа

Николай 2017-09-22 22:06
Отвечаю как родитель: Можете. Остались сомнения - помойте еще раз. Мыло смывает все, хозяйственное - тем более.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-23 09:21
Здравствуйте!
Да ,  все првильно!
Не волнуйтесь.
Вы отличный папа и муж)