Как можно вылечить шейный застой

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Онкология нижней губы ореративно
Здравствуйте, два раза терял создания щас в больнице капают сосудо расширяющие сделали рентген шеи говарят сильный застой нужно сделать блокаду но каждое утро тащит кружиться голова что делать ад скачит куда дальше никто не знает подскажите пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-04 19:54
Здравствуйте. Продолжайте принимать назначенное лечение в больнице. Вам нужно очное наблюдение невропатолога.