Как можно узнать что на кожном покрове

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Хронический гастроденит, холецистит панкреатин, запор.
Здравствуйте, сегодня придя к дочери в гости она заметила, что ближе к грудям и под ними, также на спине. Как была одета футболка. Именно в этой области, появилась мелкая красноватая сыпь. Позавчера ничего не было. Кроме этих мест все чисто. Не могли бы вы подсказать что это. Сыпь плоская мелкая, никаких бугорков нет. Будьте добры сказать что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-13 22:52
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.