Как можно улучшить слух

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте! Прошла компьютерную диагностику, обнаружили отит внутренний. Одно ухо (левое) слышет хуже, чем другое. Скажите, пожалуйста, как можно улучшить слух?
Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 20 февраля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет такого заболевания, как внутренний отит. Скорее всего, вам поставили средний отит. Несовсем понятно про исследование "компьютерная диагностика". КТ? МРТ? Аудиометрия? Как проходило исследование? Диагноз не ставится на основании результатов одного проведённого исследования. Необходимо заключение ЛОР врача, которое он может сделать только после осмотра.
P. S. Будьте здоровы!