Как можно спать на сроке 21 неделя

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как лучше спать на сроке 21-22 недели? Очень часто замечаю что сплю на спине, но говорят что это плохо. Подскажите как быть в этой ситуации. И ещё, такой вопрос очень часто бывают опоясывающий боли в пояснице, что делать? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-22 10:27
Добрый день, Татьяна.

В таком сроке ничего страшного не будет если вы будете спать на спине, но лучше привыкать уже спать на боку. По поводу боли в пояснице, то это не нормально. Рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи и сделать УЗИ почек.