Как можно провериться на бешенство

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: гастрит, пролапс митрального клапана
Мне прописали мазь солкосерил дентальную, пользовалась неделю, нашла кучу статей о том, что от него есть вероятность бешенства. Теперь не могу спать, паникую. Как можно провериться на бешенство и есть ли какие то лекарства от него?
Теги: как провериться на бешенство, как проверится на бешенство, можно ли провериться на бешенство
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 апреля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-01 08:31
Если у Вас не было контактов с животными, то оснований для паники нет. Заразиться через солкосерил - бред!
Провериться на бешенство невозможно, лечение одно - прививки. Но, если Вы ничего не скрываете, можете успокоиться и спать спокойно.