Как можно предохранятся если половой акт 1раз в 3месяца

Спрашивает: Акжан
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Мне 28лет половой жизнью живу 1неделю или 3-4дня раз в 3месяца врач прописала силуэт от них у меня головные боли и не могу работать. Можно ли предохранятся только экстренными контрацепциями в течении недели когда ту меня половой акт каждые 12часов или есть другие способы предохранения кроме презервативов. Дело в том что презерватив порвался и один раз забеременнела пока детей не планирую. Очень нуждаюсь в Вашем ответе. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-11 16:16
Здравствуйте. Экстренные контрацептивы - это не конфетки для регулярного приема. Вам нужно презерватив+ППА, например и спермициды