Как можно поправиться

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет не наблюдала.
Здравствуйте, мне 19 лет, мой рост 160см, при таком росте я вешу 44-45 кг. На моём телосложении это очень видно и ощутимо. Из-за этого веса складываются ряд проблем. Поправиться естественным образом у меня не получается, даже когда много ем. Слышала, что существуют таблетки для набора веса, но не факт что все помогают. Не хочется ошибиться, ведь они стоят не мало. Пожалуйста посоветуйте хорошее, качественное и эффективное средство!
С Уважением Юлия.
Теги: как можно потолстеть до 45 кг возраст 12 лет
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 июля 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-04 03:36
Здравствуйте, Юлия.

При отсутствии заболеваний, влияющих на вес, и нормальных результатах анализов, я порекомендую Вам следующее:
  • во-первых, полноценная диета с достаточным содержанием белков и углеводов;
  • нормальный 8-часовой сон и регулярная физическая нагрузка;
  • приём т. Супрадин по 1 таблетке в день;
  • приём капс. Кардонат по 1 капсуле 3 раза в день;
  • отвар травы душица по половине стакана 3 раза в день в течение 2-3 недель.
С уважением, Надежда Сергеевна.