Как можно определить беременность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был не зашещенный секс 25 апреля. После этого у меня начали болеть соски и недавно начало то тошнить, то изжога мучала. Менструация должна пойти 18 мая. С каждым днем мне все более кажется, что я беременна. Тесты не делала, на приеме у врача не была. Подскажите мне пожалуйста могу ли я сама буз врача и тестов определить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-09 18:27
Здравствуйте! Да. сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!