Как можно избавится от приливов?

Спрашивает: Светлана Третьякова
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь. Головные боли - мигрени.
Здравствуйте, как можно избавится от приливов, если мне нельзя пить гормоны, потому что сильные головные боли при приеме гормонов, да сейчас еще повышенное давление. Была месяц назад операция по удалению матки, все удалили, но остался один яичник. Замучили приливы и днем и ночью!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 17:29
Здравствуйте. Попробуйте препарат Клеверол по 2 таблетки в день или аналоги - курсом на 30 дней. Удачи Вам