Как можно избавиться от этого и что делать дальше?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, выпиваю каждый день не могу остановится.
Все начиналось с 0.5 пива.
Теперь я выпиваю уже больше, могу перейти на крепкий алкоголь, без разницы.
Прихожу каждый день ни в каком состоянии.
Боюсь обращаться, тк это может повлиять на мою учебу и медосмотр моей профессии.
Что можете посоветовать?
Категория: Нарколог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2019-07-10 04:44
Дарья, у вас психологическая зависимость к алкоголю, 1 стадия. Начинаете утрачивать количественный и ситуационный контроль.
Надо избавляться от психологической зависимости. Для этого нужны знания по этой проблеме.
Зайдите на мой сайт
https://narcolog-online.ru

Закажите бесплатный базовый курс "Бросить пить". В 10-20% случаев достаточно пройти этот курс, чтобы навсегда решить эту проблему. Если хотите увеличить шансы на успех, то потом можно будет купить полный курс.

Посмотрите мой канал "Доктор Звягин" на YouTube, там много видео на тему избавления от алкоголя