Как можно быстрее

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Я была на приёме у соснового гинеколога и от мне сказал что у меня увеличенная матка, она точно не уверена но вроде как на шейке матки полип или завязывоется узел. Вопрос что это и всего этого объяснения? Последние месячные были 8.11.2018 по 11.11.18.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-17 08:33
Здравствуйте! Для начала необходимо пройти узи органов малого таза. Ведь доктору все это кажется, а на узи все чётко видно.