Как может сейчас отображаться сифилис?, если лечилась 19 лет назад

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронические только пиелонефрит
Здравствуйте,19 лет назад бывший муж заразил меня сифилисом. Ещё наранней стадии я сразу выделилась. В данный момент 29 октября я перед операцией по гинекологии сдавала все анализы. И сегодня уже 13 ноября мне позвонили С больницы и сказали, что у меня проблемы С кровью, кровь якобы пришла положительная
Теги: 20 летний сифилис
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-13 20:35
Здравствуйте, после перенесенного сифилиса в крови могут обнаруживаться антитела, скорее всего, у вас положительный ИФА.