Как может отразиться лечение, во время беременности, на ребенке?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день, подскажите пожалуйста ка могло сказаться мое лечение на ребенка! У меня проходила менструация во время беременности, по этому о беременности я узнала после лечения. Диагноз у меня шейная мигрень, я прошла курс капельниц с пентоксифиллином (10 кап.), Натрием бромидом (13кап.), И внутривенно мне вводили метонат (10 амп.). Еще, так как я поступила с сильными болями мне проставили 7 литических капельниц (ледокаин, аналгин, димидрол и дексаметазон). Также прописали принимать кватрекс и габапентин. Все это случилось когда у меня была 7я неделя (не аккушерская, а реальная!). Как быть в этом случае? Таблетки я пока продолжаю принимать. Как это могло отразиться на ребенке, и какие меры стоит предпринять? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-23 13:01
Здравствуйте. Во время беременности не желательно принимать химических препаратов, рекомендуется прекратить приём препаратов.