Как мне заниматься?

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте) у меня проблема с сыном. Ему 4 года исполнилось, а он все еще толком не разговаривает. Говорит только легкие слова, предложениями никак не получается. Когда читаю книгу, он даже не слушает. Посоветовали дать энцефабол, но я боюсь ему давать. Может быть вы мне посоветуете как мне быть с сыном? Как мне с ним заниматься.
Категория: Логопед
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Лекарственные препараты может назначить только врач. Будьте внимательны. Ребенок познает мир через игру. Поэтому больше играйте, конструируйте вместе и при этом все проговаривайте. Просите называть предметы, показывать их Вам. Называйте цвета, геометрические формы. Словарный запас малыша будет пополняться. Желаю удачи.