Как мне снизить температуру окончательно?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня началось с воскресенья температура, кашель, сопли, температура то повышается то понижается и так каждый день, на данный момент голоса нет, сухой кашель и температура 37.8 пью ибуклин на 8 часов помогает а потом опять, не знаю что делать, уже 4 дня так и вроде воды много пью, таблетки от кашля эреспал, но голос сел и больно что -либо говорить, помогите пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-21 22:30
Добрый день.
Температура начнет окончательно снижаться, когда начнется выздоровление.
По Вашему описанию состояние не улучшается, это значит, что того лечения, которые Вы принимаете не достаточно. Необходим осмотр педиатра и коррекция лечения с учетом осмотра.
Всего доброго.