Как мне следует поступить?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Пью новинет 6 месяцев и как обычно пропила курс 21 таблетка Новинет и в семидневный перерыв меня вырволо(на 2 день перерыва). Вырволо меня по пищевой причине. Как мне следует поступить? Снизился ли эффект и следует ли дополнительно предохраняться? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 09:19
Здравствуйте! Принимать ничего не стоит. Сейчас Вы принимаете пустышки