Как мне поступить?

Спрашивает: Аделя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня нет передних зубов. Из-за этого я комплексую и не могу общаться с людьми и со своим молодым человеком. Я конечно понимаю что мой молодой человек знает эту проблему и говорит что ему на это пофиг, но я никак не могу смириться с этим. Мне не то что стыдно. Я не знаю. Не приятно. Вообщем я боюсь разговаривать и то что он увидит или кто нибудь увидит что у меня их нету и всё. Этот комплекс уже с 3-его класса. Я никак не могу побороть его.
Категория: Психолог
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-13 18:14
Здравствуйте, Аделя.
Попросите родителей отвести Вас к стоматологу-ортопеду. Данный дефект хорошо исправляется. И тогда Вы сможете обрести долгожданную уверенность.